查看新帖 设为首页

打开手机扫一扫

开启辅助访问

洛阳社区

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

便捷登录,只需一步

搜索
查看: 1971|回复: 0

[求助] 牡丹广场的南北通路

[复制链接]

115

主题

6215

帖子

0

精华

钻石会员(lv14)

Rank: 16Rank: 16Rank: 16Rank: 16

积分
11900
发表于 2020-9-18 08:08 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
            牡丹广场被地铁工程侵占已经好几年了,从广州路旁的新友谊宾馆去小商品城的道路被阻断给市民的出行,带来了诸多麻烦。      如今太原路在此交汇处又因为下行线的道路建设被阻断的东西方向的长度更长。. R+ r1 c$ q" l1 U6 C- `
      求助市政府可否考虑打通新友谊宾馆至有色金属研究院之间的人行道路,方便市民出行。# z/ n7 L! b6 ?6 i

# f* v# m, b" w, r* A7 t5 B, X% e  @8 P3 c4 q% n7 ?* o9 ]
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

洛阳圈儿微信
扫一扫
关注洛阳圈儿

快速回复 返回顶部 返回列表